Oleg Nakoshnyy

почему на одежде остаются мокрые следы после тренировок? (при том что пользуюсь дезодорантом)

что делать чтоб не было подобного?

Ан
Анюта

не выкладывайся и не будет мокро... неужели самим подумать сложно

Оксана

потому что ты потеешь ) нет такого дезодоранта что бы остановить пот. . это только в рекламе пшикнул или помазал и 24 часа он тебя охраняет от пота. . а в жизни не помогает. . разве что не воняешь как некоторые )

Виктория

пользуйся душем и переодевайся

To
Toru

потооделение идет... главное запаха нет