Александр Скворцов

Как вы относитесь к подобным СТИКЕРАМ ДЛЯ ЗАЩИТЫ ОДЕЖДЫ от мокрых пятен или желтых/белых пятен дезодоранта?

Ваше мнение очень важно для меня. Слышали ли Вы про подобные стикеры? Использовали ли сами? Если да, то какие впечатления?
Для каких бы случаев они Вам пригодились? Если нет, то почему?
Это не реклама. Буду очень признательна, если так же Вы укажите свой возраст при ответе.

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

А что... мне нравится... .
Некоторым это очень бы пригодилось... .

Особенно летом....