Иван Прасолов

Что делать когда камера вот так полосит?? ? Частоту кадров уже меняла...

монтирую в adobe Premier pro cs6 камера панасоник

Наталия Кудинова

Здесь не вижу полос. Здесь вижу смаз из-за движения. Уменьши экспозицию (выдержку) или увеличивай освещение.
Если нет таких настроек в режиме видео (обычно в режиме ручном есть) , то просто добавь света.

Людмила Тронина

Попробуй устранение черестрочности

Евгений Никитин

это у вас исходный объект полосатый, единственный выход -- радикально увеличить скорость вращения.