Елена Авдиенко

Так а чего правдо в России могут судить военных из Украины как военных престуупников?

И кто вообще может нами заниматся, для украинского правительства мыж вроде Герои ООН и гаакский трибунал им на нас пох. Ток рашка базарит шо мы безпределим и дела на Аваковых Ярошей и много кого открывает

Эльдар

у военных преступников нет национальности. если совершали преступления против граждан России, то и судить будет Россия.

Teynara Avinta-Enkersel

Могут конечно. Россия суверенная страна, что хочет то и делает

Арсений Макаров

Россию вообще не понять

Сухроб Эгамбердиев

На правах члена международного обвинителя в международный суд. Тока так.

Ан
Антон

Могут и должны. Россиян же осуждают за не совершённые деяния.

Дарья Лоскутова

Ну, ты, то думал! Вот она шара пришла! А тут как обычно
полная жО… а!

Екатерина

Со своим уставом в чужой монастырь не ходят.