Serega Molot

правда что Россия пойдет на войну с украиной?

Людмила Климанова

Россия уже воюет. Думаете вооружение ДНР и ЛНР с неба упало? Или вечнововсемвиноватые америкосы прислали?

Анастасия Авдеева

Нет. Только если Псаки не прикажет бандерлогам первыми напасть.

Борис Молчанов

наивная дурочка, если в США ты могла бы возмутиться что твой сын воюет во вьетнаме, то тут возмущатся нечему. Жди сына с армии спокойно, ведь официально он сидит красит цветы в зеленый цвет

Татьяна Свиридова

у вас какие-то сомнения? у вас только глагол в неправильном времени стоит.

Стасончик Бабалов

тополь м все сам сделает

Инна Трефилова

Нам это надо?

Максим

Я не понимаю, почему в наших умах до сих пор сидит унизительное и отвратительное желание убедить кацапов в том, что мы имеем право на существование. Простой и ясный меседж "идите ка на х*й! " был бы куда уместнее, чем все попытки апеллировать к здравому смыслу и совести, в придачу к историческим фактам. Кроме того, психологически кацапу куда комфортнее исполнять четкие указания, чем вести сложную дискуссию, ведущую к разрыву его шаблона. вот судя по вопросу они до сих пор не верят что убивают украинцев в Украине.. . это же каким глупым надо быть??!! Наверное нет уже в росии настоящего русского думающего человека.. . как и нет нормальной жизни .. все сплошь нищета да выживание.. . кроме виртуальной картинки в СМИ у них ничего больше нет. Нет экономики, нет политики. А это означает, что контроль над реальностью постепенно теряется. Роосияне живут отдельно от реальности, которая далека от того, что говорят Киселевы и Екатерины Андреевы. Человеческим языком не разговаривают давно. Ниединого живого слова - всё сплошь штампы и лозунги федеральных каналов. Путин таки профи.

Юлия Деревенская

Россия не воюет с бандитами она их уничтожает

Татьяна Брызгунова

Россия не начинает войны - она их заканчивает!

Дмитрий Журавлев

а зачем? нет смысла!

Павел Братышев

и не только с украиной.. . если понадобится

Bakitbek Amrakulov

С убожеством связываться..

Л2
Лана 2029

Никогда Россия первая не начнёт войну.

Галина

так с начала года вроде как почти каждый день идет на Украину, не надоело чушь нести

Александр Тимофеев

При попытке Украины напасть на Россию, ихние танки проваливаются в ров и не могут выбраться. Яйценюх позаботился для безопасности, чтобы его дурдом украины не расползался.