Жанна Парсегова

какие дивиденды принесла россии война в украине?

Ал
Алексей

При чём здесь война и дивиденды? Война на Украине гражданская, а Россия под санкциями проститутки - Европы

Анна Степанова

Дивидентов не вижу

Марина Першина

Хрым не отобрали. операция отвлечения внимания

Евгений Адамов

Определитесь сначала с понятиями РОССИИ.. . Россия это что такое или кто?

Екатерина Воронина

Всегда хорошо, когда ты прямо не участвуешь в войне, а те, кто считают тебя врагом разжигают войну внутри своей страны, что и сделали майданутые нацисты на Украине.

Ки
Кирилл

Это типа мы не своих украинцев пиздим, а Русских?

Ульяна Громова

Мы поняли, что мы - русские, и видим, что нас убивают. Мы поняли, что надо бороться, а не ждать, пока нас уничтожат.

Ир
Ириша

1. РФ не участвует в конфликте на Укроине!
2. Крым сделал ноги вензелями задолго до начала войны!
3. Т. к. РФ не учасвтует в войне, там участвуют другие силы, и выгода скорее будет принадлежать им, т. к. иначе зачем они все это затеяли?

Ольга Беляева

в результате присоединения Крыма взято под контроль Чёрное море, американские авианосцы вытеснены оттуда, они не смогут прямо из чёрного моря расстрелять тамагавками Москву (время полёта современного тамагавка всего 30мин) . Война на Донбассе - систем ПРО под Курском уже не будет, а если понадобится, придётся взять Киев и зачистить от ПРО всю территорию Украины. Кроме того, до сведения господ олигархов Порошенко, Коломойского, Таруты, Яценюка, Тимошенко, Тягнибоков всех мастей было чётко доведено, что сладкое время, когда о Россию было принято вытирать ноги и при этом покупать ресурсы за полцены прошло, и господам в Киеве надо определиться, какому Хозяину служить и за чей счёт существовать. Также не забывайте, что США и Россия будут воевать друг с другом до последнего украинца. Как говорится, делайте выводы сами. Возьмите также во внимание, что согласно идеям Маркса и Энгельса, (а также изо всех сил сносимого на Украине Ленина) война - золотое дно обогащения для любого олигарха. И она (война) после прихода к власти олигарха Порошенко совершенно закономерно немедленно началась. Законноизбранные президенты включая Януковича на военный конфликт никогда не шли, потому что жалели собственный народ. А у олигархов другие приоритеты (согласно Марксу, Энгельсу, Ленину)

Марина Волкова(Лапенкова)

Только люди с западным мышлением ищут дивиденды в кровопролитии, а нежелание крымчан участвовать в украинском бардаке-называть агрессией. При этом, все западные политики признают, что поступили бы с Крымом точно так же, при угрозе лишиться базы ВМФ и контроля над всем Черным морем.