Максим

что будет если россия пойдет войной на америку?

Арсен Асланян

замуж, дура, срочно замуж

Dina Koroleva

Не получится. Застрянет в пробках.

Владимир Машанков

Какими бы дураками не были наши правители, но самоубийц там нет. И второе, как же правительство попрет против своей малой Родины, ведь они там хранят свои бабки.

Танюшка Козляковская

Что что! ? Трындец америке, да и всему миру! Если начнется воина между ядерными державами хорошего не жди!

Юля

Только больной на голову президент этого допустит. Война начинается из-за нескольких идиотов, а страдают и гибнут люди которым это нафиг не надо.

Зинаида Новикова

Давно нужен крестовый поход на америку, империю зла, исчадие ада.

Марина Колотушкина

В наркодиспансер. Это лечится, хотя и с трудом.. .

.

Андрей

Отсосет, да вернётся обратно в Россию.

Марина Михалькова

Надеюсь войны не будет так как если она начнется на земле не останется не одного живого человека

Dj Suhanov Breack

Капец что мировая война, там все нафиг погибнут.. силы то какие!!

Настя Веряева

Ничего хорошего ! 🙂

Жанна Ситникова

Не пойдёт Россия войной на Америку.

Елена Антипова

трындец будет всей планете

Александр

вернётся обратно ни с чем

Аня Лазарева

Ядерная зима

Леся

Не пойдет, а поплывет...