Ирина Зверева

Умрём ли мы все от вируса эболы?

Олеся

Лично я - нет. Мне из небесной канцелярии извещение пришло. Мол, все помрут, и даже Романюк не гарантирован.. . А Home Cat останется.

Ир
Ирина

Славяне не восприимчивы к эболе, переносят её как обычную простуду.

Георгий

Что не ученик - то мудак.

Твоя

Только те кто заразился.

Ан
Анна

во время эпидемии испанки умерло 50-100 млн человек, так что все возможно

Сергей

нет
этот очередной пшик Всемирной Организации Здравоохранения направлен на выбивание денег этих ПШИКОВ было слишком много = бешенство коров, птичий грипп, свиной грипп, СПИД, . . кстати, СПИД оказался самым долгоживущим ПШИКОМ