Мария Гордеева

А если Вирус Эболы доберётся до Китая или Индии? лишь бы лишь бы не было эболы

Ро
Роза

ну, Китай, думаю не особо заметит... они плодятся быстрее, чем любой вирус работает

Ди
Диана

В настоящее время Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) пришла к мнению, что вирус Эбола может распространяться по воздуху через капли жидкости при чихании и кашле.
Короче говоря, нью-чума, выкашивающая города-слишком вероятна.