Сергей Пируев

Кто-нибудь слышал о таком мальчике из Москвы

(не уверена, что из Москвы) , который создал сайт информационный очень крутой (не соц. сеть, не какие-то там развлекухи, а именно огромный информационный портал) . Мальчику лет 14-16. Писали про него в новостях. Помню, что он искал инвесторов в свой проект... ((( По-моему что-то там с ЕГЭ было еще связано.

Антон Сокол

...нечисть и не таких умодегенератов в РФ заслало!

Анна Овсянникова

Ни гугл, ни яндекс ничего не знают об этом "крутом" мальчике и его сайте
- значит нет ничего подобного...

Алексей Моргунов

это агент запада