Евгений Федосеев

Помогите с выбором фотоаппарата, какой лучше: Canon PowerShot SX50 HS или SONY HX300B

Александр Зайцев

CanonPowerShot!Отличный фотик! Советую!

Ал
Александр

Из этих двух Canon, на мой взгляд, немного получше.. .

Хотя оба фотоаппарата одного класса.

Ев
Евгений

Тут больше кэнон любят.
Но в принципе разница не большая

Elena Antonenko

кэнон..

Аня Сиделева

поинтереснее будет SONY HX400, у него управление более удобное чем у 300,Canon PowerShot SX50 HS очень неплох, но сонина оптика лучше, да и матрица сони продвинутая, цвета передает намного лучше

Миша Синельщиков

цвета передает намного лучше
Вестись на это не надо, исходники у всех фотоаппаратов с одинаковым размером матрицы, мегапикселями и объективом одного класса практически не отличаются, яркие цвета и якобы без шума обозначает излишнюю обработку для нетребовательных пользователей и потеря деталей.

Светлана

Canon PowerShot SX50 HS