Антон Кучеров

Какой фирма защитные пленки для экрана фотоаппарата лучше? Чтобы не повреждали антибликовое покрытие, не оставляли клея?

Не искажали цвета? У меня фотоаппарат сони а6000
Фирмы наклеек:

1) Сони

2) Кенко

3)Digicare

4) Luxcase

5) Hama

6) Polaroid

Игорь Пашковский

По мне, судить изображение по тому как отображает его экран - глупость.
Оно уже искаженным будет отображаться.
Пластиковый защитный экран купи.

Ольга

Первый раз слышу про защитные плёнки для фотоаппарата. У меня в замшевом мешочке из под внешнего USB диска один компакт (после стали экономить на мешочках, диски без них продают) , другие кладу в сумку в жестком картонном коробке, фотоаппарат обернут замшевой салфеткой, (купил пачку еще в СССР в уцененных товарах - было для обтирки автомобиля) дисплей обязательно защищен. Один фотоаппарат уже и матрица солнцем пятно подожжено, и шлейф в объективе перетерся, без брака только видео снимает, а дисплею хоть бы хны.
Тем более на дешевых компактах и на не очнь дешевых (про фуджики писали и Сони упоминали) дисплеи от нажатия деформируются, и при наклейке пленки можно продавить и повредить дисплвей.
Одна женщина усердно тёрла постоянно диспей компьютера, поцарапала остро заточенными ногтями крукные царапины и от протирания следы много мелких остались. Всё таки дисплей грубыми тряпками нежелательно чистить, и от излишней заобты вред может быть.