Василий Иванов

Как наз. в конце 90-х аниме где главный герой был в черной маске, а у героев был космический корабль с4 или 8 бластерами.

Ребят подскажите пожалуйста как назывался в конце 90-х мультфильм (аниме) где главный герой (возможно отрицательный, точно не помню) был в черной маске, да и вообще в черном, а у героев был космический корабль с 4 или 8 бластерами. Когда они готовились к бою, то говорили «Лазеры Бластеры к бою» (ну как-то так) . Заранее спасибо.

Нет, это были не "Звездные войны".

Оля Семёнова

а "черного в маске" не Лордом Дартом Вейдером звали?