Светлана Царева

Фильм-сказка про героя в черной маске!

Фильм-сказка про героя в черной маске, который спасает любимую. Главный герой считался давно убитым злобным пиратом, и из простого мальчишки превратился в прекрасного фехтовальщика. Так же помню из кадров как он в погоне просто на огромной скорости карабкался по скале где после сразился с аппонентом, который сдался хотя се6я считал непобедимым, 90ых годов, типо сказки

не Зорро

в конце фильма главного героя парализовало на время

иду спать, я думала быстро сообразите..

Владимир Вершинин

Помню только-Принцесса-невеста. Сказка, там снималась Робин Райт из Санта Барбары.

Ел
Елена

зорро !

Светлана

Зорро.