Марина Левина

Компрессор на ваз 2114 16v Скажите почему нельзя на этот двиг ставить компрессор

Александр Канин

Скажите, можно ли в пластиковый пакет, рассчитанный на 5 килограммов, положить 10 килограммов?

Ответ: нельзя. Оборвутся ручки. Мотор устроен гораздо сложнее чем пакет для продуктов. И его рассчитывают на определённые нагрузки. При установке наддува это нагрузки сильно увеличиваются. Поэтому быстрый износ и авария мотора неизбежны.

Евгения Игнатова

тебе можно, ставь

Андрей Курдяев

Муркет! Я же тебе написал на 124двигатель. Ты даже какой двигатель не пишешь. Тогда чё тебе надо?