Надежда

ваз 2114.двиг. 8 клап. большая проблема

двиг. 8 клап. заменил катушку, свечи, датчик коленвала, топл. фильтр, сеточку на бензонасосе, промыл датчик хх, дроссель, форсунки. до трех тысяч двиг. работает хорошо как на холостых так и при движении, после трех идут перебои, как будто захлебывается... что может быть?

Anastasiya Omarova

Осталось замерить давление топлива в рампе и возможнр заменить регулятор давления топлива!??!

Fb
Fbmvika

Проверь компрессию в цилиндрах, если 2-й или 3-й поплыли, значит клапана кирдык. Такое часто бывает

Ив
Иван

может прошивку такую залили, пробуйте прошить эбу.
и проверьте не забит ли нейтрализатор, и не горит ли чек энг

Светлана Чеботарева

попробуй поставь датчик дроселя только импортный. и проверь не подсасывает воздух?

Александр Оськин

на комп диагностику едь, там причину скажут

Алексей Бацких

Диагностику не полностью сделали. Видимо только сканером посмотрели, и сказали, что ошибок нет? Тут дельные советы дают. Компрессию померь, давление топлива. В каком состоянии ДМРВ? Может ремень ГРМ стоит не правильно. Только его смотреть надо не по меткам, а мотортестером по графику давления. Там сразу и катализатор посмотрит. Поищите хорошего диагноста с мотортестером.

Юлия Маторина

Катализатор забит . ехать на диагностику осцилографом посталовского там все скажут.