Юля Крапивина

прыгают обороты ваз 2110 8 клап

хх на прогретом двигателе 1500 на ходу может дергаться как будто выключается зажигание но на скорости заводится и все в норме пока не загорится чек ивсе это повторяется переодически на нетрале глохнет

Дмитрий Николаенко

нужна диагностика...

Александр Астахов

а свечи посмотреть? а в темном гараже провода высоковольтные посмотреть на пробив на корпус? на худой конец фильтр топливный поменять.. .
можно давление в рампе проверить, и еще сами форсунки на предмет распыления (возможно они забились и топливо просто капает а не распыляется)

Евгений Кучеров

если обороты задраты на прогретую и горит чек:
1-датчик дросельной заслоки
2-регулятор бавочного воздуха
3- дмрв
4-контакты этих датчиков или смотри разъем ЭБУ

Наталья Тетеревенко

вот нужно проверить бы через сканер какую ошибку выдает, а так гадать и менять все подряд выйдет дороже