Людмила Селезнева

ваз 2110 2005 г. в инжектор 8 клап

ваз 2110 2005 г. в инжектор 8 клап. плохо запускаеться стартер крутит модуль менял зажигание по меткам клапана регулировали.
крутит секунд 10 схватывает и такое ощушение как будто смесь богатая типа троит сек так 5-10 после чего набирает обороты1500 и работает норм.
заглушишь и вновь пытаешься запустить такая же чепуха пока педаль газа не нажмешьвчем причина зарание спасибо!

диагностика показывает нет опережения зажигания. дачик распредвала (фаз) менял кроме этого больше ошибок непоказало!
датчик расхода воздуха тож новый

Вячеслав Смагин

а свечи не додумался? это же элементарно

Владимир Андрианов

не серьёзно... а свечи как проверяли.... на стенде? там таких тонких чёрных полосок на изоляторе нет?