Андрей Абакумов

как сделать принудительное вкл винтелятора охлаждения ваз 2110 8 клап инжектор???

Вовчик

Все просто!
Вентилятор включается реле
которое находится под центральной консолью
вот к колодке этого реле и прицепиться
к ножке № 86
и вывести тумблер в удобное для включения место.

Наталия Пахомова

кнопку в салон, реле под капот.. . подключить то думаю сам как догадаешься...

Akif Abbasov

...очень просто - поставь "тумблер"(или любой включатель) паралельно контактам датчика включения.

Мария Белоусова

Через дополнительный тумблер в салоне.

Светлана Светик Корнева

Подключись до кантактов реле 87 и 30 если их перемкнуть то вентилятор будет работать