Марина Неткачева

Что делать, если не запускается ни skype, ни steam, а у всех видео на youtube краш плагина?

Скайп просто не запускается. Стим подключается к аккаунту и не открывается. Уже установил версию новую версию флеша. Как это решить?

А во всём виноват

драйвер видеокарты

Тема Галий

Скорее всего у тебя вирус.

Анатолий Кузин

1) прочисти комп от вирусов
2) Установи последнюю версию Adobe Flash Player

3) нажми на значок steam(skype) правой кнопкой, выбери расположение файла попробуй запустить корневой файл программы.

4) Если не помогло нажми правой кнопкой по ярлыку steam(skype) выбери расположение файла, поднимись в верх на одну папку и нажми правой кнопкой на папку с программой steam и выбери "Восстановить прежнюю версию"

5) Ну и на всякий случай попробуй запустить программу от имени администратора.