Алексей Абакумов

какие намерения у Дмитрия 12.06.1992 к вике 1.10.1993

Елена Кулинченко

у него серьёзные намерения по отношению к ней.

Нинок

Девушка еще очень юна и неопытна. Онамв словах парня видит то, что хочется видеть ей, а не то, что он реально говорит. этот парень влюбчив и его все время будет тянуть на новые приключения

Михаил Медведев

вскружит вам голову

Сергей Артамонов

Он хочет её отравить

Петр Плакидов

Вполне серьёзные намерения. Дмитрий целеустремлен, силён и настойчиво, но способен ревновать по детской. Он много затрачивает своей энергии на взаимопонимание и в нахождении общего языка.