Ан
Анна

какая у неё судьба вика 1.10.1993

Мохьмад Исбахиев

позвольте её самой решить

it
itavarov

Какая будет судьба, а это сама жизнь, человек узнает только когда эту жизненную дорогу, путь пройдёт и в конце жизни может подвести итоги.
Спросите у родителей они знали о своей судьбе или нет до того, как родили вас ?

Судьбу нашу из будущего знает только Бог, он видит мозгом, как мы видим во сне, а людям этого не дано видеть.

Гадать и угадывать однокоренные слова.

Стройте свои отношения в каждом конкретном случае сами и никого, никогда не спрашивайте.

Никто кровавых событий на Украине не предсказывал и людям, которые там погибли в страшных муках тоже не мог никто сказать что с ними случится.

Или я ошибаюсь? Поправьте меня.