Анастасия Орлова

А чё Пелагея с собой сделала? Вчера видел на ГОЛОСе. Дохлая, страшная, костлявая. Ужас какой-то!

Екатерина Вячеславовна

да ужс раньше намного лучше была)

Андрей Фомин

Диета, лицо чуть не шире плеч

Иришка Савчук

Она и раньше не красавица была.

Виталий Широков

она вроде похудела, вот видете что бывает когда на диетах сидят!!! !
нельзя сидеть на диетах, надо просто правильно питаться и спортом заниматься

Сохиб Ашуров

Да нормальная она!

Юлия Королькова

да ладно. а что не так-то? похудела, похорошела

Елена Романова

И что-то с психикой.. . Впечатление, что всегда после 2х рюмок коньяка.. . Чего только "тюлени" стоят...