Олеся Тимофеева

Вы рекомендуете только то, что проверено на себе? 🙂

Елена Васильева

Нет, врачу вовсе нет нужды болеть всем тем, от чего он может вылечить пациента; а вот пациенты между собой пусть судачат - "О, это лечение мне помогло, значит, и тебе поможет", а потом врач поправит новопришедшего - "Нет, сударь. Это я помог тому пациенту, значит, помогу и вам"(то есть, лечить он будет этого другого пациента иначе, чем того).

Юлия

Я не рекомендую, я лишь могу немного поделиться тем, что я думаю по тому или другому поводу, выводы пусть делают сами:)

Владимир Фролов

То, что проверено на мне, рекомендовать не стоит, пожалуй)

Анастасия Пулькина

нет как раз наоборот что бы проверить не на себе

Дима Гусев

частично. но как консультант многое приходится познавать и на чужом опыте.