Фаррахов

Как Вы считаете, есть ли реальная оплачиваемая работа в инете?; -)

Вадим

Да. Такая работа есть. Все зависит от вашего рвения и от уровня предполагаемых доходов.

@_
@bdull@ ___

на сайте seosprint - платят, только копейки . Времени много занимает выполнение задач, просмотр рекламы, чтение, заполнение дурацких анкет и прочее .
А если хочешь прилично зарабатывать в интернете, то необходимо хорошо знать компьютер .

Александр

Вот здесь 100% ответ. Сам лично уже пользуюсь 12 дней и свои первые 7340 рублей уже заработал и доход с каждым днем увеличивается http://glopages.ru/affiliate/2071602