Дм
Дмитрий

почему я нищеброд, если у меня нет айфона, однако, телефон стоит дороже, чем айфон?

Ти
Тимур

Ох, присоединяюсь нищебродствовать. У меня Нокиа ИксЭль.

Вл
Владимир

айфон для пустых баробанов, у меня lgg2,и не за что не поменяю на айфон, у друга айфон, с собой зарядку повсюду носит, а я с него прикалываюсь!

Юлия

навеерное, ты школоло, раз такие вопросы задаешь))

Евгения

iPhone это самый обычный смартфон, факт его покупки одним человеком не может вызывать ненависти у другого здравомыслящего человека. Просто есть категория покупателей айфонов которые придают СЛИШКОМ большое значение его покупке, и категория людей слишком остро на это реагирующих. Но большинству людей просто насрать пользуется человек айфоном, SGSIII или нокией за тысячу рублей (что в принципе правильно) .

Елена

Sony Xperia Z1 даже лучше айфона! Фоткайте на айфон свой голый зад-потом весь мир это увидит!!! ахахахах)))

Ок
Оксана

Нищебродство - это состояние души. Можно чувствовать себя так, как будто весь мир в кармане со старой нокией в руке, а можно нищебродом с верту предпоследней модели.