Володимер Олiйник

Почему у всех либо Самсунг на Андроиде, либо Айфон? Или других телефонов уже не выпускают?

Ев
Евгений

Есть и оригинальные люди. .
Да, да я существую) ) у меня вообще Asus PadFone Infinity new

Се
Сергей

Айфоны выпускает Фокскон а комплектухи не только самсунговские но и шарповские и лыжевские и даже зеленоградские из России.

Это лидеры рынка межпрочим. И у них большой отрыв от остальных в десятке. Почему так - они конкурируют друг с другом и из кожи вон лезут сделать что-то сверхтехнологичное и умное. Остальные идут по их стопам. Эпл лидирует в маркетинге Самсунг в железе - во всё вкладываются большие деньги - потому большой и обьём продаж.

Ка
Катюшкин

У всех-это у кого? Методикой выборки не поделитесь?

Жа
Жанерке

Айфоны выпускает Самсунг.
Айпады - LG.

Вот и вся тайна.

Дм
Дмитрий

Почему у меня огрызок? Да потому, что я не на столько богат, что бы покупать дешёвые вещи.

Св
Светлана

Всем остальным обычно пофиг на всё это писькомерство, вот они и молчат...

Са
Сая

ХЗ, у меня 2 телефона Huawei. А вообще внутри небольших социальных групп часто можно наблюдать что-то общее, они ж общаются, слушают друг друга и мнение другого человека о какой-то вещи зачастую считается авторитетным.