Дереник Ягутян

В чем особенности вашего маразма?

Shurik Vohidov

в том что я абсолютно Чужому и Незнакомому мне человеку высказалась как будто он мне муж с которым мы много лет в браке прожили. . -это точно маразм был. . умопомрачение... Ну неприятен если отталкивает своим поведением своими словами своим нравом - ну и перестань общаться.. нет - я раскритиковала его в пыль и прах, потому что были чувства когда-то давным-давно и он был мне не безразличен. . Но с чужими людьми так обращаться нельзя.. я сожалею. Мы-никто друг другу.. а прошлое - оно в прошлом.

d.
d.alekcey

В том, что он еще не начался

Сашуля Сухонос

Он нескончаем

Артемий Липилин

в том, что я говорю, что думаю как есть, а не то, что от меня хотят услышать

Юр
Юрий

в склонности анализировать там где это не нужно и мозг выносить попутно...

Дмитрий Левандовский

никогда не чувствовал его наличие..

Ал
Алмаз

Мы ещё ждем-с.... до первой звезды

Гуля Шаумурунова

Мы все умрем без стюардесс.

Дмитрий Щетинин

слава богу, у меня его нет!)