Файзулла Асадулла

Нужно ваше мнение (особенно парней)

Общалась я с одним человеком, то я напишу, то он.
Но тут я сдуру скинула ему его сообщения с другой девушкой, где он вместо её имени писал несколько раз в разные дни такое имя как у меня (оно очень распространенное, мало ли кого имел в виду) . Я сделала глупость, спросила просто из интереса, что дает парням, что они пишут всякие любезности всем девушкам (я не имела его в виду, мне все равно кому он, что пишет) . Так он распсиховался, говорил, ты забудь меня, удалил, но потом через 15 минут добавил обратно в список контактов в соц сети. И с тех пор не пишет первым (((.Это все 5 мес назад было. Я ему недавно написала, он мне сразу же отвечает, но сам не пишет.
Будет ли он когда-то первым писать?

Евгений Сазонов

Нет. Это природный закон. До определенного времени парни бегают за женщинами, потом наоборот. Женщины за парнями.

Екатерина

похоже ты влюбилась, а
почему боишься в этом признаться.
Напиши первой---ну и что тут такова?
Не строй идеалов, иди за своим чувством.

Dasha Maslikova

Детский сад, с детскими предрассудками. Взрослеть собираемся?

Samandar Safarov

Пока не решит, кто вы для него, нет. А он, видимо, на этот вопрос себе ответить не может, и никогда не мог. Либо помогайте ему с ответом, либо.. . девушек в сети больше, чем парней.