Ирина Тихомирова

Коли на Вкраини зарады пидъёму нац. укр. духу буде оголошено про новый орден - пани Парасци?

Катя

А теперь на русском, задолбали кукарекать !!!

Евгений Добрынин

не, ну я не выпендриваюсь.. . я просто не знаю украинский язык.. . или какой это вообще язык?

Сергей Батурин

Ты на каком пишешь, Чучмек? Это невозможно понять ни на каком языке. Ходи в школу и не позорься.

Сергей Крутяков

Для поднятия национального духа пана парашу достаточно замочить в сортире, даже не оглашая этой акции. Он слишком много сделал для Украины за очень короткий срок.