Елена Замотаева

Пан Гелетей собирался парад в Севастополе устроить, а новый пан Полторашка поди в Москве пообещает устроить ?

Татьяна Степанова

А шо, а может!! ! Устроит парад своих капитулировавших войск в Москве. Да Москва хоть щас согласие на этот парад даст - пожалуйста!) ) И флаги фашистские черно-красные и жёлтые со знаками ваффен-дивизий "SS" дадут продемонстрировать.. . перед сжиганием.

Данчик Макарова

Вот мне интересно, а когда его будут называть Пан Пиво? Ну в честь пивных полтарашек.

Дм
Дмитрий

Пан Полторашка - хоть звучит прикольно, пока ещё не слыхал его речей, но надеюсь он оправдает наши надежды и тоже будет жечь не по децки в Раде 🙂

Ольга Мальцева

Что интересно - хохлы не хотят быть зависимыми от москалей, но тут же ложатся под поляков .

Рабский народ хохлы.