Аленка Лысенко

Гелетей и парад в Севастополе, и ядерные боеприпасы, и курсанты Коломенс училища, ну думать же надо было кого назначать?

Oleg Nakoshnyy

Видно в понедельник их Псака родила)

Людмила Базлина

Там все идиоты.

Юрий Касмынин

Думали! Еще как думали! И то, что ты ничего не понят - они тоже заранее обдумали!

Евдокия Лабазова

можно подумать, есть выбор...

Кристина Михайлова

Ну и слава богу.. . парад ВСУкраины в Севастополе отменяются. Гы. гы.

Big Z

Ну дык ептыть, назовите хоть одного кто там не отжигал нипадецки?? ? Что не фамилия, то отжиги как у джима Кери! 🙂