Дмитрий Лапин

А когда Гелетей нам расскажет... как прошёл военный парад в Крыму? +++

Маринка Ахмедова

А я тебе и без него расскажу - щас подожди покурю травку и клею нанюхаюсь и буду ждать в гости глюки - они и расскажут всё в подробностях !

Arsen Gevorgyan

Гелетей, теперь никто.... ему бы своё очко щас сохранить, а не про парады думать...

Кристина Остроух

В Крьіму будет парад независимой Республики Крьім, дружественного Украине государства.