Alexander Safronoff

Гелетея отправили парад в Севастополе подготавливать или искать российское ядерное оружие на Донбассе ?

Теперь будем ждать какие хохмы новый упырь отсебятит )))

Юлия Алимханова

Вторая волна мобилизации министров обороны. Валюсь!

Алексей Бодрый

Делать ядерные пистоны

Lilya Lilya

Гелетея просто отправили.. . подальше.)))

Денис Mockba Оф. Стр.

и то и другое, а новый, говорят оччень кровожадный, и за продолжение войны.

Volk Dolinovich

Да там клоунов и помимо Гелетея хватает. 6 месяцев весь мир наблюдал театр абсурда на открытом воздухе в центре Киева.

Настя

отправить их всех оптом куда подальше, видимо зимой так и сделают.

Tatyana Yugay

его отправили потому что сейчас нужен переговорщик как генерал Полторак.

Katerina V. Kulikova

Списали в утиль. Англия имеет Америку, Америка Потрошенка, а Потрошенко всех, начиная с Галитея и заканчивая простым укр. народом.

Просто бизнес, ничего личного (Потрошенко)

Вот такая математика.

Андрей Раев

Гелетея перевели в охрану Параши ( наверное, вместо шута ).