Николай Фомин

а как вы думаете вот если что-то случится с российским ядерным оружием (ну блин заржавеет: ) американцы таки да или....

Степан Зарецкий

..за нами не заржавеет )

Кореянка

Пентагон тогда повесится полным составом: им деньги перестанут давать на вооружение!

Anna Berry

Что таки да?

Антон Артемов

на героине сидишь?

Анна Самохвалова

Или.. .
Ибо уже. Вне зависимости от степени ржавчины.

Елена Сереброва

Не будут американцы нас бомбить. Думаете людям охота войну развязывать? их потом весь мир опустит.

Анюта Воронина

Америка и так имеет Россию по всем направлениям благодаря банде Пу, зачем война с сырьевой провинцией?

Sveta Povolotskaja

Американские носители уже выработали ресурс, а технологии утеряны для востановления, вот они и давят на сокращение носителей.

Игорь Курский

Таки нет.
Россия через большие буераки придёт к нормальному государству - к демократии.
Народ, конечно, очень болен совкизмом, сталинизмом, путинизмом, но в принципе разумный народ, только никогда не жил нормально и потому сознание перекошено. А столкнувшись со свободой испугались её вследствие своей неподготовленности.
Но переболеют, а точнее - молодые заменят совков.

Андрей Силибаев

к вопросу о боеприпасах (в том числе и ядерных) . все они имеют определённый срок хранения, после чего списываются и утилизируются.

Надежда Серебрякова

Да не бойся, не заржавеет оно. Слыхал я от человека, имеющего отношение к теме, что американские инспекторы, наблюдавшие в 90-е за уничтожением методом пуска на полигоне ваших ракет по очередному договору о разоружении, были просто поражены степенью безотказности этих ракет - им такое и не снилось