Дмитрий Звездочётов

Поделитесь опытом кто делал приворот по фотографии на кладбище.. . ..

Святослав Коротков

Приворот на погосте не является долгим.

Елена Малышева

делаю
сильный приворот

Рустам

Нда вы где этой чуши набрались энергия на кладбище это сила смерти подходит для проклятий или разлучения влюблённых но никак не для приворота. Нет её конечно можно и для этого использовать но потери энергии будут такими что проще будет поднять пару сотен умертвий и заставить их город захватить где любимый человек живёт.

Михаил Лебедев

Вы меня извините, но мастеру фото нужно исключительно для визуализации. А с кладбищем без защиты вообще не стоит связываться.