Лика Лика

Посоветуйте игры от 3-го лица кроме Splinter sell, The line, recon ghost, и всех частей Gta

Мафию не надо играл и 1 и 2 про dogs тоже не надо там Watch и Slepeng

Мадина

мафия 2 не игра а жизнь

Гульнара Хабирова

Есть еще "Ониблейд", Just Cause, The Saboteur, Max Payne 3, Binary Domain, серии Tomb Raider и Hitman, большинство ролевок также имеют вид от 3-го лица.

Игорь Татаринцев

Assassins creed 1,2,3,4| Resedent Evil 1,2,3,4,5,6(dct зависит от системных требований если у тебя комп мощный то играй во все части. )
Skayrim, Darksiders 1,2