Ир
Ирина

Где лучше заказать очки для зрения в Зеленограде?

Я имею ввиду не в интернет магазине

Я была у врача, у меня уже есть рецепт на очки

Антон Кривцов

В салоне оптики - очкарик или линзмастер - проверят зрение, подберут точно по твоим глазам, изготовят линзы для выбранной оправы.

оптика в интернете и магазинах - бредятина, без консультации специалиста и проверки зрения - сплошное разочарование и деньги на ветер.

Игорь Пягай

Оптика везде есть в интернете в магазинах

Денис Малинин

В ТЦ Иридиум возле Крюковской площади. Делают хорошо и быстро