Юлия

Подскажите, пожалуйста, в какой оптике проверить зрение и заказать очки?

очки нужны с диоптриями для компьютера. в Москве очень много оптик — интересуют оптики с офтальмологом, с качественными оправами-линзами и с приемлемыми ценами…
буду благодарна!

выбрала все-таки оптику «Очкарик» , в основном из-за бесплатной проверки зрения и акции на очки… оптика цивилизованная, выбор огромный, врач тоже понравилась. жду свой заказ теперь..

Анна Павлова

Если проверить зрение, то есть Центр зрения Артоптика на Каховке. Там принимают (по записи) хорошие специалисты и оборудование самое современное, какого нет и в НИИ им. Гельмгольца. Правда, прием там был 2,5 тыс, а оправы и линзы довольно дорогие.

Mehroj Fozilov

Айкрафт