Ирина Богданова

я купила очки в оптике для работы за компьютером. Зрение у меня -5, а очки -4,75...

но дело в том, что они очень резкие, и я больше 10ти минут находиться в них не могу. Как мне быть? менять очки или купить для постоянного ношения? (я весь день ходу в линзах, а вечером снимаю и надеваю очки)

Юл
Юлия

У меня зрение - 3,5. Врач для работы с компьютером выписал мне очки -2,5. Как видите, разница в целую диоптрию. И работать мне в них комфортно.

Св
Светлана

минусовые очки близорукому человеку - для дали ...при условии что он не носит постоянные
в очках на компе и за столом работают люди с дальнозоркостью
если у Вас постоянные линзы есть - непонятно сколько диоптрий и почему бы в них не работать за компьютером

Александр Старченко

что-то непонятно.... весь день в линзах, а дома очки.... т. е. комп у вас только дома?, а не на работе.. . тогда надо просто очки поменьше диоптрием... (может очки неправильно подобрали? наклон стекла в оправе или межцентровое неверное... ) кстати еще есть вариант, что вы купили очки с таким напылением"специально для компьютера", так они вообще не всем подходят, надо купить с обычными стеклами...