Игорь Баширов

а если при работе за компьютером одевать очки с обычными прозрачными линзами, это поможет сохранить зрение?

Надежда Глазунова

Нет.. . дело вообще не в очках.. . ))

Елена Самойлова

Зрение поможет сохранить витамин "А" и тренировки глаз, например стрельба в тире 2-3 раза в неделю.

О@
Ольга @>

Нет. Спец. компьютерные очки покрыты антибликовым покрытием - они снижают яркость экрана. В простых очках этого нет.

Илья Кипер

не, ну если у вас кристалич. комп, то нафиг очки надо, там не поменяется ничё:)

Nastya Nastya

Каким образом это поможет сохранить зрение, если высокая зрительная нагрузка никуда не исчезает? Это миф.