Юрий Дружинин

Где посоветуете купить недорого хорошие очки для зрения?

В Ростове-на-Дону!

Татьяна Махалина

В оптике!! ! Как и в любом городе.. . Всё зависит от Вашего благосостояния..

Леська Воронич

пройдитесь по нескольким оптикам и присмотрите и по цене и по дизайну.

Алексей Мольков

Попробуйте посмотреть интернет магазины.
У них всегда очень выгодно покупать. Я например маме заказывала на сайте очки500.рф
Сделали втечении часа, отзвонились, приехала и забрала. Очень довольна

Алексей Нестеров

я тоже заказывала в интернет-магазине очки500, сделали быстро и недорого