Лена Смирнова

Подскажите пожалуйста .Как проверить зрение у собаки

Елена Кулинченко

попросить знакомого офтальмолога глянуть прозрачные сферы глаз и глазное дно. Это косвенное, но достаточно точное исследование.
Почему знакомого? Ну как вы скажете окулисту глянуть вашу собаку? Засмеют.. хотя- зря. Я бы глянула.

Иришка Савчук

А зачем? Зрение у собак как правило плохое. Но они ему и не сильно доверяют.

Elzar

Обратится в вет клинику там где есть офтальмолог http://oculus1.ru/_5.htm

Алексей Рогожин

на проспекте вернадского очень хороший офтальмолог лабынцева вероника андреевна, ездили консультироваться к ней, она и оперирует

ОК
Оксана Кунцевич

обратитесь к офтальмологу. радевич мария александровна очень хороший офтальмолог