Romizshoh Dustmurodov

почему у парня недоРазвитость, и не расстет борода? может гены такие у него? ему 21 лет

Сергей Щеглов

возможно, бывает, что у абсолютно здоровых парней с нормальным половым развитием очень плохо растёт борода. Это что то там с пониженной чувствительностью волосяных люковиц к тестостерону связано

Татьяна Комирко

Да и что в этом плохого? у моего отца начала расти борода в 27 лет и то побрил, в чём каялся не раз

Ростислав Галкин

Я бы не заморачивалась. Один тоже очень хотел бороду. Царапал бритвой. А теперь бреется и кается, что сильно поспешил с этим. Надоело бриться. Каждому овощу свое время!