Иван

недоразвитый глаз ...

Снаружи он такой же как и второй не меньше не больше, . Постоянно устаёт быстрее чем хороший глаз. Мне бы хотелось узнать как эта болезнь называется и поддаётся ли она лечению.

Умар Гафаров

Простите, вы себе сами что ли диагноз поставили? С чего вы рещили, что глаз «недоразвитый» ? Вам прямой путь к офтальмологу.

Ек
Екатерина

Сходи к глазному) он всё скажет)