Сашуля

Рэп пишется недоразвитыми для недоразвитых ?

RoboDOG, не нашел с кем сравнить больше ?

Санёк Неугамонный

Последнее время да

всякие "чемодан кланы" сявы и прочая пидорастия

Ольга Баранова

РЭП - это не музыка - это другое

Ол
Олег

Рэп сочиняют слабоумные для малограмотных. И наоборот.

Jh

Ты не прав, жирный.

Евгений Горячев

Рэп вообще не пишется. Это странная херня.))

Сергей Бородкин

Ну да, ведь все ждут когда же негры разовьются... Это их культура.

Ал
Алексей

рэп нормальная музыка, просто все что в последнее время пишут и соченяют - полная херня!!!

Сан Саныч

это вообще отстой для генетического музора

Валерий Томилин

Английский рэп пишется нормальным и так же подаётся. Русский - скатился в болото мата.

Оксана Рафеева

Рэп пишется производителями для потребителей.

Ек
Екатерина

Рэп пишется обкуренными для обдолбленных.

Вячеслав

пишется умными любьми для денег которые заработают на дураках.
Нет ничего смешнее чем белый патлатый дрищ с племеннным боевым барабаном дикарей южной африки)

Ир
Ирина

Я бы с удовольствием проверил твой череп на крепкость если б ты сказал это лично мне.

Соколова Юля

Рэп-это параша для гопников, которые не понимают настоящей музыки. И я не про death -метал говорю, а вообще про МУЗЫКУ. Рэп-это бубнёж под простенький бит.