Asatur Ichmelyan

Откуда стереотип что в Украине еле еле выживают люди и все плохо?

Я в шоке от высказываний здешнего бомонда о том как я плохо живу, я и не подозревал что все так плохо, живу, по разному, всяко бывает а тут оказывается что все хреново
ОТКУДА ИНФА ТО?

Евгений

стереотипы навязываются тем, кто хочет так думать. Я тоже смотрю российские новости, но знаю, что в Украине хреново местами, а в других местах люди живут так же, как и везде

Мария Шмелева

А ты нам расскажи, как хорошо живется на украине.. . Позавидуем....

Вова Ходяков

хоть я и не украинец но ни грамма не верю в лживую пропаганду здешних укрофобов. эти подонки выкидыши-внуки нквдешников лживые имерзкие сущности в любой миг продадут свою родину родственников друзей за баксы ведь большинство из них психбольные нуждающиеся в стационарном лечении или пропадающие алкоголики жертвы эльцинской эпохи.

Парвиз

Стереотип? А средняя зарплата по стране? А падение гривны? А долги за газ? А состоянии армии? А положение с лекарствами? Да, скорее всего " стереотип".!!!

Татьяна Большакова

А ты шрек в Донбасс загляни что сделали там фашисты с бандеровшиной

Жанбу Калбаева

С чего Вы взяли, что это стереотип. В Украине жизнь просто другая. Зарплаты ниже, но и цены никакие. Так было раньше. Сейчас не знаю. И что значит здешний бомонд?

Кореянка

Теперь ты в Эвропе))))

Александр Горбачев

Нет таких стереотипов, это СМИ раздувают. Ясно, что идет война и это повлияет на экономику.

Александр Анисенков

да заипись ты живешь и флаг те в

Михаил Мангибаев

в Киеве ТЭЦ-6 осталась без топлива, горячая вода отсутствует, отопление тоже, ничего страшного, но не комфортно !

Наиль Садреев

Почему тогда едут в Россию заработать денег? Может тебе просто повезло. Но за всех обобщать не надо.

Татьяна Навицкиене

Так и они не подозревают. Они верят.)

Кристина Кристина

А ты загляни на Донбасс !!!

Ан
Анна

Ты ещё скажи что мы Каломойского нищим считаем 😉
На Украине ворьё живёт припеваючи

Башир Катиев

Это они просто в России честно не жили

Денис Петрунин

)))) от туда.

Лидия Евдокимова

Это не стереотип. Страна с подушевым ВВП 3000 долларов по определению не может не быть нищей

Серега Хасанов

у тебя ещё интернет есть?

Дмитрий Баев

Инфляция, рост безработицы, отопительный сезон указывают на общее неблагополучие...

Сергей Данченко

На данный момент ничего не плохо - но вот скоро если проблемы с финансами не решат - будет все плохо.

Виктория Осипова

что показывают, то и думают

Олеся Степанова

А что же вы бляди от хорошей жизни на заработки прёте в Россию? 3 млн. хохлов пашут по всей стране.