Влад Ланевский

В Соси- гонки "Формула1", красота, гости, в Киеве прыжки, "Майдан 3", кругом срач, вопли, покрышки! Хохлы в восторге?

Виноват, поторопился-Сочи

Наталья Макеева

каклы от очепятки в слове Сочи запрыгали еще быстрее и выше

Ирина Фомина

Соси не соси, а зима близко.

Александр

Какое дело хохлам до Гран-при России?

Кирилл Зимин

Suum Cuique(лат. ) или Jedem das Seine... Так укры скорее поймут об чём речь.. . Им высказывания немецких нацистов по-духу ближе...

Венера Султанова

тушатся, жидятам на ужин..

Пу
Пулат

В Сочи формула, в Кузякино з/п медсестры 3800 ..

Бектур Карасартов

Украинцы надеются, говорят время покажет. Или дураки или зомби.