Лика Лика

Вам не кажеться, что сегодня праздник? Батальон хохлов дезертировал, Майдан - 3 в Киеве, ЕС обязывает Украину

заплатить долги перед Россией за газ. Стороники евроинтеграции получили все что заслужили

Юлия Щербакова

Начало конца.... и еще радостная новость... 28.08.14. 23:33. Сообщение от блогеров.

"Ополченцы отрезали
Мариуполь с запада, при содействии запорожских партизан ополченцы вышли к
морю со стороны Запорожской области. С выходом ополченцев в Запорожскую
область война за освобождение ДНР и ЛНР превратилась в войну за
освобождение всей исторической Новороссии. Еще в обед все думали, что за
взятием Новоазовска последует лобовой штурм Мариуполя. Однако Ополченцы
поступили хитрее: они совершили глубокий охват фронта противника и
теперь Мариуполь, который за последние двое суток наводнили последними
резервами хунты, практически оказался в котле. "

Наталья Устинова

Порошок наверное съебется

Та
Татьяна

укропы скоро друг друга мочить будут