Дмитрий Индюков

Почему Эстонцы поддерживают НЕЗАЛЕЖНЫХ, а вот про раненых их говорят: Что привезли дебилов из зоопарка и лечат (ВН)?

Информация о том, что эстонское государство приняло на лечение 10
украинских боевиков, получивших ранения в ходе карательной операции на
Донбассе, вызвала у жителей Эстонии неоднозначную реакцию. Масла в огонь
подлили просочившиеся в СМИ сведения о том, что находящиеся в
Северо-Эстонской региональной больнице пациенты из Украины ведут себя
по-хамски: курят в постелях, орут во весь голос песни, требуют от
медперсонала владения украинским языком. "Привезли дебилов из зоопарка и
лечат", - прокомментировал ситуацию гражданин Эстонии Дмитрий Линтер.
Его комментарий поместил на свою страницу Информационный портал Русской
Общины Эстонии - Baltija.eu. Напомним, что из Днепропетровска на лечение
в Эстонию в конце сентября направили 10 раненых украинских военных.
"Эстонская сторона взяла на себя расходы по транспортировке, лечению и
реабилитации солдат. Военные будут находиться там до полного
выздоровления", — сказал заместитель главы Днепропетровской областной
государственной администрации Борис Филатов. Отправленные в Эстонию
военные - это бойцы батальонов "Шахтерск", "Донбасс", "Днепр-1" и других
воинских частей. Состояние большинства раненых врачи оценивают как
средней тяжести. Вместе с солдатами вылетела делегация из
Днепропетровска для ознакомления с местным протезным центром. Д. Линтер
пишет в Facebook'е: "Только не надо утверждать, что украинские военные,
находящиеся на лечении в Эстонии, - образец культуры и терпимости.
Хамят, плюются, курят в постелях. Требуют, чтобы с ними говорили на
ридной мове. В общем, привезли дебилов из зоопарка и лечат. А они,
вместо спасибо, обезьянничают. Этим недобитым бандеровским тварям
повезло, что остались в живых. Но плеваться в больничной палате, хамить,
курить и угрожать эти гоблины не разучились. Надо более решительное
лечение! " А чтобы было понятно, почитайте проправительственный эстонский
ресурс, советует портал, там есть хорошие слова, подтверждающие
информацию наших источников: "... председатель Конгресса украинцев
Эстонии Вера Конык рассказала об одном инциденте: "Все люди в стрессе,
все они курильщики, но, поскольку речь идет о тяжелораненых, то они не
могут пойти в помещение для курения".

Наталия Цыганкова

Так держать - украинские украинцы с Украины. Ты смотри и в Эстонии отметились вдобавок к тем, что были раньше - голые их тётки прыгали в соборе во Франции, в Праге их активисты выгоняли коренных жителей с центральной площади, в университете в Мадриде - пытались сорвать лекцию по антифашизму. Похоже - это только начало их завоевания Европы. Как я за Европу рада !!!

Лена

прибалты-враги России.

Мануш Даллакян

Линдер - нацбол и участвует в дискредитации украинского сопротивления . ( Э. Лимонов )

Михаил Ишин

Любой увидев укронацистов вблизи и познакомившись с ними скажет "Что привезли дебилов из зоопарка"

Ирина Родкина

Так это не призывники из кадровых частей, а уголовники, воюющие за деньги. Что от них еще ждать

Григорий Костин

Прибалты САМИ любят кичиться, срать всем на голову, а вот когда наоборот - им не нравится. Скажи мне, кто твой друг и я скажу кто ты.